А было ли когда нибудь начало, или это все было всегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Бога относительно нас начало было. Для нас в отношении Бога было всегда. Всё относительно...
Гость
Если вы про строение элионой пост-системы, то не было ни начала, ни конца, всё замкнуто и не равнозначно. Пост-система содержит состояния бесконечного количества квасетов с набором уникальными признаков, но они не равнозначны и один квасет может быть сразу двумя другими и быть не первым и не вторым. В ви-квасете основным признаком является эбонтивность. Эбонтивность имеет эконтивные характеристики. В нашей эктуационной системе возможны два состояния объекта, либо он существует, либо не существует, но в других эктуационных системах возможны другие состояния. Логическая структура каждой эктуационной системы различна. В нашей эктуационной системе существует бесконечный набор структурностей и формальностей. В пространственной формальности существует бесконечный набор вселенных и локальные эконтивные характеристики во всех состояниях формальности.
Гость
Все просто - " все это" не имело начала, но и не безначально. Ведь без всего этого не может и времени быть, значит время не могло начаться раньше "этого". Начало же предполагает время ибо подразумевается, что была такая ситуация, что чего-то еще нет и далее возникла такая ситуация, когда "это" появилось. Потому "это" не возникало когда либо, но и не существовало в бесконечном прошлом. Если бы было так, то тогда к настоящему моменту был бы исчерпан бесконечный промежуток времени, а это невозможно. Ответ на этот вопрос - за пределами человеческого ума. По тем же причинам "это" не сотворил какой-либо бог.
Гость
На 1000 метров длинны 1 миллиметр нашей жизни теряется в бесконечности.
Гость
начало чего? и что - это?