Вы пробовали изнасиловать мозг человека? Впечатления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страшное дело. Мозг после насилия не восстанавливается. Это еще хуже, чем с нервными клетками, которые, как известно, тоже...
Гость
Нормально так. Если зубами не цепляет. Но это - поправимо, если не просить, а насиловать: подставил мозг - спрячет зубы. Но для непослушных есть специальные недорогие приспособления незамысловатые: колечко стальное с ремешками с 2 сторон и пряжкой на конце.. . Захочешь - не укусишь. Но впечатлений достаточно, как и слюней.
Гость
Омрзение к самому себе.
Гость
Мне говорили, что я это делаю, но я не верю в это! Я просто живу, ну может быть немного кайф от этого ловлю...
Гость
кааааайф))))))))) ) впечатление такое, как будто мой мозг специально для этого создан!)))))))))))))
Гость
мне это не грозит