Почему так много суеты в мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суета не в мире а твоих мыслях)
Гость
Потому что все чего-то ищут, а надо перестать беспокоиться и начать жить
Гость
Суета создается в следствии врожденной стремительности человека.
Гость
Все решают только свои проблемы...
Гость
образовался он потому что из хаоса
Гость
Потому что - это ЖИЗНЬ...))) ) Жизнь - движение, дыхание, взгляд, прикосновение, чувства, стремление.. . ))))
Гость
сишком большое значение придают не нужному, усложняя себе жизнь !
Гость
Потому, что так интереснее. Ну, сами посудите, было бы вокруг все, как в монастыре, скукота...
Гость
ага) закрома продали своим же
Гость
жрать хотим, вот и суетимся.