Как не ошибиться и понять,что это ТОЧНО твоя родственная душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
времЯ- нужно время, а иногда это чувствуешь- просто уютно с таким человеком, комфортно и не надо играть - тебе хорошо быть собой
Гость
эт почувствовать надо
Гость
Душа никогда не ошибается.
Гость
Тут советы не помогут, когда встретишь, тогда сразу поймёшь и спрашивать ни у кого не будешь=)))
Гость
жаль что приходится учиться на своих ошибках. пока не наберешся опыта и не начнешь разбираться в людях сразу не поймешь. но придет момент и ты почувствуешь безошибочно и без сомнений
Гость
спроси его о целях дальних... враз поймёш
Гость
а зачем тебе - точно?? ? ну пусть какое-то время побудет в родственниках. . потом увидишь, куда ее...
Гость
Залезть к себе в душу. Дать волю своему сознанию, своему сердцу.. . Оно подскажет. Но нельзя давать вмешиваться разуму, он только всё испортить может....
Гость
в этом (по моему) нельзя ошибиться
Гость
деление происходит только в двух категориях: http://proza.ru/2008/07/07/263