Почему хочется невозможного ? :)

Почему хочется невозможного ? :)Ветер не удержать ...
не остановить время !!
Но почему же так хочется
вместе с ветром ...
- Слышишь, далёкий странник ?
ведь нам по пути ...
мы свободны ...
в решении БЫТЬ
частью одной вселенной ...

Изъясняясь понятней, почему же не хочется терять то, что тебе не принадлежит ? например, Лето ...или замечательного человека в проекте, которая вдохновляла ответами ...мм ? Конечно, разум рад, когда уходят ...значит в реальной жизни много перемен в лучшую сторону ...а сердце задумчиво промолчит ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Не удержать песок в руке. Хотя, он все время напоминает о часах, которые так хотелось бы перевернуть и начать отчет заново.. . Тех замечательных дней в жизни, когда родные и любимые люди были с нами вместе, были рядом и их присутствие было как твоя кожа и казалось, что это навсегда... А теперь немного холодно и грустно.. . Моя милая подруга, где ты сейчас? Почему я не слышу тебя столько дней, что случилось с тобой, я грею чайник изо дня в день.. . и жду в гости... -)) Твои любимые... -)) Спасибо, вам, Jasenj-ka ))
Гость
Это на много лучше чем желать не нужное...
Гость
От слабости даха, когда не веришь в свои силы.
Гость
Цель сильно теряет привлекательность, когда уже точно знаешь, что она достижима...
Гость
Может быть из-за того, что недоступно? Человеческая суть такова, что не ценит доступность, непонятно почему. Мы не находим время на то, чтоб полюбоваться звездным небом, теплым, улыбчивым летом, людьми, которые дороги.... Мы думаем, что это все будет вечно.... и только когда все проходит и из твоей жизни уходят друзья, становится невыносимо грустно.
Гость
все, что имеешь, спустя некоторое время перестаешь ценить, потому, что привыкаешь
Гость
так что там о вселенной ты напела)