Проект "Венера" (о нём в фильме "Дух времени" 2 часть).. Что лично я могу сделать, чтобы приблизить его к реальности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переписать на меня всё своё имущество
Гость
Отдать все свое имущество Лаурикаджу, включая руку и сердце. Пусть дальше он разбирается.)))))))))))
Гость
Отказ от денег полностью невозможен, потому что людям всегда будет чего-то не хватать. Что касается бесплатного оказания некоторых услуг, то это осуществлялось и будет дальше осуществляться. Дешеветь будет многое. Но если взять и запретить деньги, то куда денется потребительство, алчность? А никуда. Людям слишком свойственно покупать вещи ради понта, ради того, чтобы показать свою крутость. ------------ Приближают это к реальности ученые, технологи и инженеры.
Гость
Не распыли свои душевные силы и не остуди сердце... . Полезность людям главное мерило любого таланта...
Гость
заинтриговали.... спасибо. теперь знаю что посмотреть. возникло желание понять, что такое Проект "Венера".после просмотра отвечу:))))))))
Гость
А оно Вам так надо.. ? http://anti-zeitgeistmovie.info/