Альтернативные реальности, как результат темпорального перемещения. как определить точку отсчёта для данного момента?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Временные составляющие осей создают темпоральное поле, выходящее из района диска 3-й чакры и охватывающее туловище человека. Оно образует эллипсовидный тор, окутывающий сверху район мозжечка, а снизу - основание 1-й чакры ...http://sferarazuma.ru/SferaRazuma/054.html
Гость
Здесь на ответах есть девушка, ник "Зоя значит жизнь". Спроси у неё, она тебе ответит, стопудов да так, что мало не покажется
Гость
Точка отсчёта в сердце... (душа)