Какие законы в природе первичны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может статься так, что в Природе и нет никаких законов - когда капля росы преломляет свет утренней зари, она не сверяется с физическим справочником!
Гость
• Закон Галактики говорит - идти по Закону Вселенной. Не противоборствуя течению времени Вселенной. • Истинность ищи не в разуме/а в Духе. Ибо Дух - есть Истина. А разум есть подлинность Истины. Ибо разум ищет доказательств материального. А Дух - есть сама Истина и зависит не от разума. • Внешняя жизнь должна союзничать с внутренним миром, а внутренний мир должен союзничать с внешним миром. • Стихия неподвластна человеку, человек подвластен стихии. Духовный человек движется не навстречу стихии, а вместе со стихией. Закон гласит: не боритесь со стихийными силами, а смирись и равномерно лети со стихией. • Если ты потерялся в пучине событий, то расслабься и войди в пустоту. • Если устал - обратись к безмолвию, если болен - позови Энергосилу. • Если ты перескочил из 1 -й ступени Духовной жизни к 4-й ступени, не пройдя 2 и 3 стадии, рано или поздно ты возвратишься ко 2-й и 3-й ступени и будешь нагонять сначала. Закон гласит - не торопись к Великому, а иди постепенно и терпеливо к событиям. • Не нарушай Законы Природы, Законы Духа, ибо нарушая Законы Природы - нарушаем структуры в себе, а нарушая Законы Духа - уничтожаем себя. • Закон гласит - Время не подвластно событиям, а события не подвластны Времени. Закон причины властен над событиями. • Работая с Энергосилой, обязательно пошли силу благодарности. • Растрачивайте энергию ровным слоем у себя, ибо большой выброс энергии надолго исчезнет в действии. • Прежде чем начать работать с силами, сперва расслабься Духовно и физически. • Если в Душе дискомфорт, то ты не должен начинать работу. Усмирись, утихомирься, будь нейтральным, а затем направляй свою силу. • Какая Душа - такие и силы обитают в ней. Закон гласит - остерегайся нечисти - будь светлым Духом. • Все взаимосвязано, нет вещей, которые бы существовали отдельно от других. Все живое и неживое подчиняется Закону Времени. • Живи разумно, ибо человек не постиг совершенства и не может вернуть прошлое. • Сила спрятана внутри тебя через просторы. Закон гласит - обратись в свой внутренний сосуд прежде, чем искать Истину. • Если ты ищешь Силу великую, ищи её не там, где спрятано от тебя, а там, где всё открыто для тебя. Закон гласит: всё, что прячется - то тёмное, всё, что открыто - то Великое. • Прежде, чем помолиться - успокойся и приведи тело и душу свою в Гармонию. Будь искренним в мыслях. Закон гласит - то, что сокрыто от людского глаза, то открыто Духу. • Умей помолиться. Ибо в молитвах ты найдёшь много ответов. Закон гласит: молись не материальному изображению, а Духу материи, устремляй взор не в то, что перед глазами, а в то, что находится выше тебя Духовно. • Кротким, смиренным откроются двери Истины; завистникам, жадным откроются двери лжи. • Если ты устал вдруг от напряжения силы Великой, расслабься и отдохни, никогда не перегружайся и не заставляй работать без перерыва свой мозг. • Люби работать так, как ты любишь отдыхать. Ибо в работе должна присутствовать радость, а в отдыхе - блаженство. • Вселенная открывает и закрывает двери. Кому дано войти, тому дороги открыты, кому не дано, тот всегда будет блуждать в потёмках. Закон гласит - не лезь туда, куда не звали. • Вселенная вечноизменяющаяся и порождающаяся, так и человек вместе с Вселенной во времени вечноизменяющийся и порождающийся. • Человек состоит из 3-х элементов: тело, Душа, Дух. Абсолют - Дух. Тело - всегда нуждающийся, слабозащитный орган, который не гармонирует со своей Душой, а думает, а Душа - с Духом. Поэтому несопротивляемость к болезням настолько велика, что человек как младенец. • Поэтому надо подняться Духовно и физически, тогда этот человек будет гармонировать с 3-мя элементами и он обретёт бесконечный Дух и не будет рабом тела. • Ты должен верить самому себе, тогда и Нам, наконец, поверишь. • Сливайся с Духом, памятуя о Духе и Дух Святой благословит тебя. • Дух движет вами. Подчиняйся Духу радостно. И будет лёгкий Путь. • Ты полководец и одновременно ты - армия. Учитель твой с тобою. • Твой главный враг - твоё же нетерп
Гость
Пообедаи, чтобы не стать самому обедом.