Ваши критерии краткости?

Ваши критерии краткости?...Будь настолько краток,насколько позволяет ясность..
Гораций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да пытаюсь, только не все правильно понимают, им надо разжевать и желательно еще варенья добавить, чтобы получилось совершенно другое.
Гость
Я представляю на сколько бывает краток ежик в тумане...
Гость
молчание )
Гость
"Ибо" Остапа Бендера.
Гость
К. - с. т. Обуздывающий язык – будет жить мирно, и ненавидящий болтливость – уменьшит зло. Никогда не повторяй слова, и ничего у тебя не убудет. Ни другу, ни недругу не рассказывай и, если это тебе не грех, не открывай; ибо он выслушает тебя, и будет остерегаться тебя и, по времени, возненавидит тебя. Выслушал ты слово – пусть умрет оно с тобою: не бойся, не расторгнет оно тебя. Глупый от слова терпит такую же муку, как рождающая – от младенца. Что стрела, вонзенная в бедро, то – слово в сердце глупого. Иной молчит – и оказывается мудрым; а иной бывает ненавистным за многую болтливость. Иной молчит потому, что не имеет что отвечать; а иной молчит потому, что знает время. Мудрый человек будет молчать до времени, а тщеславный и безрассудный не будет ждать времени. Многоречивый опротивеет и, кто восхищает себе право говорить, будет возненавиден. Уста многоречивых рассказывают чужое, а слова благоразумных взвешиваются на весах. (Сир. 19: 6-12; 20: 5-8; 21: 28) Но да будет слово ваше: "да – да"; "нет – нет"; а что сверх этого, то от лукавого. (Мф. 5: 37)
Гость
Будь как рулетка.. не выкидывай лишние сантиметры...)))))
Гость
отсутствие усталости - и себя и собеседника
Гость
азбука Морзе считается? =)