Хотела дверь)))....

Хотела дверь)))....открыть..оторвала ручку,хотела воду включить ..оторвала кран))хотите я Вам чо-нить оторву?ну штоб Вам не скушно было))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парках с веслом: И веником выметут гири И штанги завяжут узлом!! ! ))
Гость
та мне бы просто оторваться...
Гость
Главное, что ведро с головы не упало.. . А остальное поправимо)))
Гость
Поздоровайся с нашей премьершей. За руку, пожалста...)))
Гость
А у меня второй день вторая лампочка перегоряет. . Я серьезно. . Наверно к концу света
Гость
А может, просто оторвемся в дикой пляске и в пальбе из базуки...)) ) Дико интересно..)))
Гость
тебе бы в юмористы) а вход там где выход и наоборот. заходи если что...))
Гость
Да, есть хвост у неприятностей....