Вам больше нравится задавать вопросы,на которые Вы знаете ответы?или на которые Вы ответы не знаете?И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда задаю вопросы, на которые ищу ответ. А, вообще, мне интереснее отвечать, или почитать, что пишут другие. Можно найти единомышленников и баллы заработать.
Гость
интересно и то и другое =) как там говорится: других посмотреть и себя показать.. . хочется узнать что-то новое или сравнить мнения на этот счет или узнать то, чего и правда не знала
Гость
Больше удовольствия самому понять.