Свобода без цели- куда приводит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще всего к безделью и нелепым поступкам.... когда человеку нечем заняться, он начинает заниматься глупостями.. . совсем без свободы жить невозможно (да и жизнью это не назовешь) , но и ее избыток частенько приносит много неприятностей
Гость
К лени матушке.
Гость
Чаще в никуда, а насамом деле цель всеровно хоть и маленькая но есть просто для себя нехочется ее замечать, поверь это так....
Гость
Не верная цель тоже не на пользу.... а если Вы сейчас на своем месте, согласно предназначению судьбы....
Гость
в пустоту