Расскажите о своей мечте..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы полагаете настал момент искренности и откровенности.. .
Гость
Моей мечте люб кругозор пустынь, Она в степях блуждает вольной серной, Ей чужд покой окованных рабынь, Ей скучен путь проложенный и мерный. Но, встретив Холм Покинутых Святынь, Она дрожит в тревоге суеверной, Стоит, глядит, не шелохнет травой, И прочь идет с поникшей головой.
Гость
если мысль материальна, то скажу-не скажу - исполнится. мечта - издать свои сочинения. но чего-то не материализуется уже лет как 10
Гость
Постоять бы под яблоней с большими, сочными, теплыми плодами. (смешно наверное, но хочу)
Гость
Ну такая у меня она простая, что даже и говорить неудобно.. . Наверное она не входит в философские категории, а больше в жизненные...
Гость
если раскажу то не сбудется