Он любит а она нет...(

Он любит а она нет...(Как безболезннено расстаться с парнем...Ведь он лаф мя безумно а я его нет((( ПОЖАЛУСТО(((ЙА НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ=((((((((ХНЫК((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи ему правду. Жалость губительна и для тебя и для него. Ей можно испортить всю жизнь и себе и ему.
Гость
Вот этот вот "ХНЫК", в конце твоего вопроса, выдаёт тебя с потрахами. Мало того, что ты кайф ловишь от того, что парню свой гонор демонстрируешь, ты ещё нам тут лапшу на уши вешать решила. Ты миленькой овечкой тут не прикидывайся потому, что ты не овечка скромненькая, а овца, которая своё дерьмо жрать не желает, а выставляет его на всеобщее обозрение.
Гость
Жалость - Это грех!
Гость
Скажите ему что вы с ним только ради секса. И процесс расставания можно растянуть. До тех пор пока это не будет вам конкретно мешать.
Гость
Да, нашли что поведать другим... вместо того, чтобы сгладить раставание.. . Поселить свет в душе человека, что он хотя бы встретит еще свою настоящую любовь, просто взяли вынесли мусор из избы...