А вот мысленно обернувшись назад и уже зная итог, всегда бы вы стали солому подстилать?

А вот мысленно обернувшись назад и уже зная итог, всегда бы вы стали солому подстилать?Или все же существуют промахи, достойные падения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И опыт - сын ошибок трудных ...
Гость
Нет, без ошибок и опыта не будет!
Гость
и гений- парадоксов друх
Гость
Нельзя соломку подстилать)) , - подскользнешься больнее или близкие твои подскользнуться.
Гость
Нет, тогда бы жить было не интересно=)))
Гость
Любой промах, достоин падения. Главное не жалеть о случившемся, а сделать правильные выводы.