А бывает такое..??Счастье вдруг свалилось на голову ..а ОНО не твое??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, как говорил мне один очень хороший Человек.. . чем больше будет на Земле счастливых людей, тем радостнее и светлее будет наша Жизнь) . Я радуюсь когда у тебя всё хорошо и ты счастлива, значит и мне и окружающим достанется частичка твоей радости).
Гость
если на чужую голову, тогда точно не твое..
Гость
))) вот и сказка начнется.. . подружишься с ним, начнешь искать хозяина Счастья.. . а новый друг всегда хорошо, тем более Счастье.. . а пока будете хозяина искать, может и твое Счастье найдется)))
Гость
Наверное оно горькое, такое, но все равно счастье. такие мы мазохисты
Гость
Ну, если на голову, то травмы точно не избежать :-)
Гость
какое же оно счастье, если не твое ??? это пока ещё не горе, но.. . лучше пусть собственное приходит "нежданно" !!!-)-)
Гость
Не своё брать не буду, а то вдруг хозяин объявится.))))
Гость
Свое хотя бы свалилось))))) так все мимо пролетает)))) а уж чужое точно не свалится)) ) Я-не его звезда, не притянется)) ) будет искать свою звезду-хозяйку))))
Гость
или так по голове стукнуло что кирдык
Гость
ага)) ) - сплошь и рядом это счастье сыплется на голову, а все не мое - в чем дело?)))
Гость
бывает! это вот например когда ты кошелечек пухленький нашел, поднимаешь его, а за спиной хозяин стоит!