А как вы думаете, в этот кризис много людей вымрет просто от голода? голодомор грозит людям?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди умирают не из-за кризиса. а от геноцида развернутого государством против них, кризис лишь в его составе. А государство считает что у нас 100 миллионов лишних людей. вот и считайте...
Гость
Закрывай вопрос. ) Люди в основном будут умирать из за страха перед кризисом, что впрочем и происходит. Число суицидников растёт в геометрической.