А бывает такое..Судьба преподносит тебе паршивенькое свое...и очень привлекательное чужое..и оно просто умоляет зять его
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну а зачем Вы паршивенькое - то выбирали? Да ещё его, бедненькое, унижаете? А того, кто чужое берёт, известно как называют...
Гость
Бывает такое !!!Берите это привлекательное. Уверяю, оно прекрасно. А мне придется довольствоваться паршивеньким своим, из которого постараюсь сделать что-то на подобие счастья.. . ))))
Гость
Что посмеешь, то и пожмешь.. . а ограничения "мое - не мое", оно только у нас в голове...
Гость
умойся уже водичкой успокаивает
Гость
Если преподносит чужое - это вряд ли Судьбы рук дело...
Гость
Конечно бывает