А бывают такие секунды, когда все решают минуты... И длится это часами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йода сан, ну ты прям как неразвязаный хЫщник ;) Вспомни, когда встречаешь молодую симпатичную Волчицу и занимаешся с ней любовью, кажется прошли секунды, а всё решают минуты и так охота, что бы это была вечность :)
Гость
бывают.
Гость
Секунды складываются в минуты... затем минуты решают, продлить ли наши часы.. . Серёга, будем ЖИИИИТЬ!
Гость
Да. . время - оно такое...
Гость
Как ни странно, но именно к таким секундам готовятся не только минутами и часами, а и годами. Чтобы правильно и быстро среагировать в момент неоткладывающий промедления. Так что такие секунды бывают.
Гость
Бывает Йода, бывает. В Жизни все бывает!!!
Гость
Потому что захотел этого и на всю Жизнь.:)
Гость
Бывают такие минуты, когда решают секунды, вспоминаешь всю жизнь....
Гость
обычно, это длится всю жизнь...