Нашёл сегодня энную сумму денег на улице, принёс домой отдал жене, она потратила, а теперь говорит что эти деньги нам
Нашёл сегодня энную сумму денег на улице, принёс домой отдал жене, она потратила, а теперь говорит что эти деньги намвыйдут боком, Может такое быть, ведь деньги я не украл, не получил обманным путём...
Ответ(ы) на вопрос:
А если это была чья-то зарплата? или пенсия? у нас такое было. и я теряла. и мы находили, все возвращалось на свои места
Да, обычно, где-то убудет. В прошлом году муж нашел задрыпанный сотовый телефон. Может и случайность, но началась цепочка не очень приятных событий.
)))))))))))а жена приколистка - после того, как потратила.. . вдруг подумалось еи!!
Раз потрачены, значит, уже никак не выйдут. Хранить нельзя.
Не слушайте свою жену.
Могут выйти и боком и передом.