Обьясните.зачем беженцам дают приют и не дают работы? Дают минимум денег .они здесь почти все воруют и садятся в тюрьму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто нет более менее толковой политики государства в этом направлении. Беженцы тоже ведь разные. Толковые спецы, которые нарасхват, найдут работу в любой стране, а ведь неквалифицированный народ, которого большинство, умеет только воровать (точнее, даже этого не умеет, потому и садится в тюрьму) . Потому что честно заработать на приемлемую жизнь, ни чего не умея на что есть спрос - нереально.
Гость
сдесь, это где? любая система жестока к беженцам, но выжить и остаться человеком, найти работу и интегрироваться в новое общество возможно.