«Самые лучшие люди - выдуманные.» А самые лучшие выдуманные люди это?
Ответ(ы) на вопрос:
- те, с кем хочется думать... . - те, о ком хочется думать.. . - те, кто думают с тобой... . Возможно ли сочетание всего в одном? - редко.. . потому и думаем...
Ваши любимые :)
самые лучшие выдуманые люди - сприсованы с реальных людей, к примеру, капитан Нэмо, выдцманый Жуль Верном - был взят автором с другого человека - Никола Тесла:)
Полностью поддерживаю Тайгу...
Персонажи любимых книг, которых наделяем теми чертами характера и привычками, о которых автор и не думал, ..но нам бы хотелось в них видеть. )) Тот же самый идеал - но. . опосредованно через наше восприятие, приближенный к нашей жизни. ))
Дед Мороз : ) а еще Олле-Лукойе )
Это -Ленин, однозначно.
Это те -кого надеешься встретить на жизненном пути..
виртуальные люди.
Самые лучшие люди - любящие Вас и любимые Вами :)