Как вы считаете: люди обладающие гипнозом должны пользоваться способностями только во благо других?
Ответ(ы) на вопрос:
Для того и дана такая возможность-возможность помогать другим. Но зачастую люди обладающие такой возможностью делают плохие вещи из-за своего тщеславия-блеск монет. Но далеко не все можно купить и измерить деньгами. Дари свет, добро, любовь и тебе сторицей воздастся!
Нельзя, свой дар транжирить на пакости. Даже если ты по каким то причинам с человеком перестал общаться, ты обязан помочь. Это уже проверенно. Человеку будет хорошо и тебе воздастся, но не ждите БЛАГОДАРНОСТИ! Люди существа-неблагодарные!
ну разок в банке всех загипнотезировать, вынести бабки, и потом пользоватся даром во благо других до ...
Они просто обязаны, имея такой дар, манипулировать людьми, кидать всех на право и на лево ))))))) ВЫ ТАКОЙ ОТВЕТ ЖДАЛИ))))
Я считаю, это умение невозможно использовать во благо. Всегда находится побочный эффект
Почему. еще для самозащиты. Не зря ведь даны эти способности человеку.
Конечно. Иначе дар можно потерять.