Хорошо когда человек каждый день высыпается или нет. меньше br больше Может это признак лени или болезни?

Хорошо когда человек каждый день высыпается или нет.
Может это признак лени или болезни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно хорошо, но тут еще надо высыпаться и вставать рано утром, тогда будете здоровы и веселы, а если вы высыпетесь к полудню тогда вы вялы и грустны
Гость
Это моя мечта, высыпаться каждый день!!!)) ) Это наоборот хорошо, прекрасно даже!! ! Если организм полностью отдохнул ночью, то человек на следующий день бодренький, свеженький, полный сил) ) Здоровый сон необходим! Но когда перебарщиваешь, лежишь целыми днями в постели, ничего не хочешь делать, - то тут может и лень, и болезнь))
Гость
Выспаться -это зарядиться энергией на новые свершения.
Гость
Это признак здравого смысла...
Гость
Плохо, когда НЕ высыпается...
Гость
Помните, как говорила Золушка в одноименном фильме: " Я так устаю, что даже во сне мне снится, что я хочу спать... " Сон - это потребность, так сказать "перезагрузка организма", чтобы тот не "глючило" :)))