И....все-таки(суть изначально)-в основе ПОДЛОГО поступка: ВЫГОДА,или СТРАХ,или.. ?Доброго вечера!Самого приятного всем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Сашенька!!!: ) Скорее всего СТРАХ за собственную шкуру ((( А выгода не знаю... есть ли в ней толк и какова Она?
Гость
натурь подлеца... её не выжечь, ни выдавить. а заключается она в шкурничестве и завышенном самомнении
Гость
Знаешь. . да, наверное.. . это проявление ДОБРА КАК ЕГО ПОНИМАЮТ.. . звучит наверное на первый взгляд дико.. . но.. . я уже две недели думаю о смысле очевидно подлого поступка и пришла к такому выводу.. . это понимание добра со своей стороны.. . ни выгоды ни страха не обнаружила.... просто взгляд на истину с изнанки...
Гость
никто не совершает намеренного зла. все действуют в интересах добра так как его понимают. плохо понимают-отсюда и поговорка -благими намерениями вымощена дорога в ад. отсутствие совести основа. и как следствие-толстокожесть позволяют такое.
Гость
Эх, молодежь! когда перестанете судить других и навешивать ярлыки? изначально человек хотел прочувствовать, что будет если совершить сей поступок. И приобрести опыт, мудрость, если хотите... . Вы видели хоть одного человека, который хорош и правилен для всех и в глазах всех?
Гость
Подлость, она и в Африке подлость. А страх пусть трясет самого подлеца. Он-то знает, что совершил подлость. Совесть ему ночью рассказывает.
Гость
надо спросить у людей которые этим занимаются.. . мне кажется зависть прежде всего
Гость
Страшная выгода
Гость
Наверное и то и другое
Гость
Ничего себе вопросик.. . Гадость она и есть гадость, посылаю сразу, как только "засветился товарищ " Добрый вечер !
Гость
когда человек завидует или соревнуется, тогда он намеренно делает подлость...