Я-чайник.Как увеличить память диска с в комп. Как увеличить память диска св комп.
Ответ(ы) на вопрос:
память или обьем жесткого диска? если память, то надо добавить памяти спец. платкой такой, а если обьем жесткого-то удалить лишние файлы, почистить, прибраться или поставить жесткий большего обьема.. а я например на свой ноут купила внешний на 320 гигов и теперь всякие файлики типа музыки, картинок, фильмов, игрушек прямо туда закачиваю и оттуда беру, а на ноуте держу только ОС и программы необходимые.. стало все гораздо удобнее и чище))
для изменения размера раздела есть прога хорошая Partition Wizard Home Edition... дешево и сердито.. . пиши на мыло отправлю
только либо увеличивать раздел если он у вас разбит на несколько. либо покупать другой винт.
Можно докупить память или купить внешни жеский диск.
1. самое простое - стереть лишнее 2. поставить еще диск