А чё будет, есле дематериализавать всех алкаголеков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕДАМ!!! ! НЕДАМ Алекиваны4а и Зотава диматирилизавадь!! ! РУКИ ПРОЧЬ!!! ! Ани выля4еццо!! ! Закадируюццо!!!
Гость
Практически рухнет бюджет! Все государство стоит за счет алкоголиков....
Гость
вырубят волшебный лес, на палочки волшебные.
Гость
да ничё не будет, я один останусь, мне веселее будет))) ) я вообще за то, что всех синяков надо на Венеру сослать, на стационар, на неопределённый срок, до исправления и прихождения в ум.)) ) дематериализовывать, думаю, не надо - алказельтцер продаваться перестанет, да и от цирроза некого лечить будет, а врачи у нас и так не шикуют..
Гость
Рассвет.
Гость
О ТОМ КАК СВОЙСТВО ПРЕВРАТИЛОСЬ В СВОЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ Будучи алкоголиком, Олег Иванович, немного выпив, потом, бывало, недели две или три все пил, никак остановиться не мог. Боясь повторения подобных эксцессов, Олег Иванович теперь никогда уже не пьет. Так что, являясь настоящим алкоголиком, Олег Иванович является настоящим трезвенником.
Гость
Не нада, мир тада станет идеализированным. Их можно не дематериализовать, а слегка обматерить.
Гость
Не знаю шо будет, но пить за это не буду! И закусывать тоже!!!
Гость
погода буит шептать аставшимся - ЗАЙМИ НО ВЫПЕЙ!!!
Гость
Водка падишивеит.
Гость
Ты ж знаш - закон сахранинийа, типа свята места пуста нибыват. Матириализуюццо гдета в другом мести, или заместа их матириализуиццо исчо какя нить хрень....
Гость
в загробной жизни, думаю, запах гари перебьет амбрэ перегара
Гость
Россия будет безлюдна!
Гость
русским духом запахнет..
Гость
останутся наркаманы, фанатики и политики...
Гость
а во что нас? разве в растения какие....
Гость
ты останешся без папы и мамы и без друзей.