Гаснут фонари уличного освещения, когда я к ним приближаюсь. Не все, но достаточно часто. У вас так бывает? И как объяснить?
Гаснут фонари уличного освещения, когда я к ним приближаюсь. Не все, но достаточно часто. У вас так бывает? И как объяснить?И как это объяснить?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй завтра рогатку дома оставить.
Просто ты приближаешься к фонарям именно в тот момент, когда они гаснут.. . Твоя интуиция "застряла" возле фонарей.. . к чему бы это! Не хотел бы узнать ?
а помоему просто совпадения, зачем им гаснуть при вашем приближении? Хотя это, конечно, очень пафосно))))) ) у меня тоже такое бывает, но помоему это просто случайность)
У меня наоборот - загораются! Вы обладаете энергией способной проявлять ваши мысли. Проконтролируйте, о чем до этого момента вы думали.
все дело в вашей внешности!