Анти_отворот?

Анти_отворот?Объясните, пожалуйста, что такое любовный отворот, и можно ли как-нибудь его нейтрализовать, "выключить"? Может, кто сталкивался с такой проблемой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сталкивалась с этой проблемой. Пишите, поделимся друг с другом...
Гость
Любовны Отворот является отменой любовного ПРИворота. Логика рулит! На самом деле всё это хрень, люди используют якобы потустороннии силы для того чтобы скрасить свою беспомощность. Идите в церковь.
Гость
Отворот нужен в том случае, если прворот был! Во всех других, я против! Так же, как и против приворота! Насилие над личностью ни чего хорошего не несёт! Лучше ходить в церков и пореже этой ерундой заниматься! Будет защита и подобные вещи перестанут действовать!
Гость
Он прав!
Гость
ни приворотами, ни отворотами заниматься не надо . Ходи в церковь .