Входя в неизвестность....что можно увидеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизведанность: ) Посмотрите:)
Гость
Замирает дыханье, и ярче становятся взоры Перед странно-волнующим ликом твоим, Неизвестность Как у путника, дерзко вступившего в дикие горы И смущенного видеть еще неоткрытую местность.
Гость
интернет...
Гость
Хм.... После стомиллионовтысяч часов раздумий я предпологаю.... НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!!! УАУ!!!!
Гость
Что бы ни привиделось - главное, потом ничего не сможешь рассказать.
Гость
Как повезет...
Гость
Когда войдёшь в неизвестность, она уже перестанет быть неизвестностью. А увидеть можно только то, что она в себе хранит и ничто другое) Увидеть это можно лишь не побоявшись войти в неё....И только тогда это может стать известным, что же в ней. Пока не войдёшь - никак.. . Потому что на то она и Неизвестность)
Гость
Александра Неизвестного )))
Гость
Та очинь проста: вхадя в неизвестность можна увидить неиЗвесть што ;-)
Гость
Да ка к после хорошей травки... че только не привидится)))
Гость
Они такие витееватые... эти Входы. Вот Мой. http://www.youtube.com/watch?v=hZPfuSRNJHs&feature=related
Гость
Только новые открытия этой неизвестности!