А че это за мужчины которые боятся что женщина будет принимать свои решения?) и боятся сильных самодостаточных женщин?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с комплексом неполноценности
Гость
я боюсь не то что она решения принимать будет... решение она примет- а разгребать последствия будет мужчина, и как правило, он же и останется виноват... потому и боятся... народ зря не скажет- выслушай женщину, и сделай по своему.
Гость
когда вы за рулем будете гнать 260 кмч, в экстренных случаях что вы будете делать ???или вы только бытовой быт, что сегодня приготовить? ? тогда понятно
Гость
Мне рядом нужна мать для моих детей и хозяйка для моего дома, а не генерал в юбке. Генералов в юбке я не боюсь, просто стараюсь держаться от них подальше.. . Феминисткам обычно не нужен повод, чтобы укусить, достаточно просто оказаться на расстоянии укуса...
Гость
...ну что вы... это сильным самодостаточным женщинам как правило нравятся.... имитаторы...
Гость
Они их не боятся, они им просто надоели. Их слишком много развелось, а особенно просто желающих казаться такими .Сильный, самодостаточный мужчина ценит в женщине хрупкость, и слабость. А маменькины сыночки, находят приют именно около таких женщин. Вообще голословно рассуждать на такие темы однобоко .
Гость
нет просто не выносят конкуренции