А чё непознанным тут ваще никто НЕИНТЕРЕСУЕТСЯ??всё больше бред да ересь))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Я интересуюсь.
а вам-то что? порядок любите? ну так задайте вопрос, да такой, чтоб был непознанным, но не бредом, да не ересью нету таких вопросов
Хрень тоже не лучше религии. НЛО, Лохнеское чудовеще, превидение, как путешествовать в астрале, почему член стоит а домкрат не виден, почему вагина мокрая а не ржавеет. Типа этого чтоли.
а чё ты тут ругаешься, просто человек??) ) а??..
Со времен инквизиции непознанное считали бредом и ересью.. Ничего не изменилось
Давай на гора!
ты уже пытался недавно своим бредом всех заинтересовать, да что-то слабо получилось...
так ведь именно ересь и остаётся до сих пор непознаваемой )
А что? Непознанное бредом не является?
А ты ща че сам пронес?