Почему мы любим...

Почему мы любим...тех, кого другие считают недостойными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не всегда любили недостойных, Но чаще их – уж так заведено… Мы не всегда любили так спокойно. Любили страстно, без стыда, грешно. Нас не всегда любили – недостойных. Нас без любви пускали на ночлег – Порой безумных, диких, непристойных, Нас клали в ложе для мирских утех. А как хотелось быть всегда любимым, И самому любить – да вот беда. Те, кто любили нас, давно забыты. И нам хранили верность не всегда.
Гость
их мнение может быть субъективным, впрочем как и ваше. просто доверяйте сердцу!
Гость
Если любишь-ни на кого не смотришь и не оглядываешься! А толки-они как комарики, которых своей силой любви просто прихлапываешь.)))
Гость
Часто человек ведет себя по-разному с разными людьми: с одними вежлив, а с другим человеком предпочетает не общаться вообще, с одним открыт всем сердцем, а с другим закрывается, как цветочек на вечерней зорьке))) . Очень важно кто рядом, ведь он помогает раскрыть в тебе самые отдаленные закуточки твоей души, а бывает и так, что пробуждает самые низменные стремления и т. д. Важна личность, которую Вы смогли разглядеть в нем, а другие нет.. . Он не раскрылся пред ними и остался то ли загадкой, то ли непробиваемой стеной)))))
Гость
Сердцу не прикажешь.
Гость
потому что у нас есть любящие сердца
Гость
Потому что Мы Люди и у Нас Есть Душа)))