Что представляет из себя человек,который зарабатывает себе авторитет тем,==gt;

Что представляет из себя человек,который зарабатывает себе авторитет тем,==>что за глаза смачно обсуждает другого человека с которым некогда общался, и страшно горд своей вот этой "полезностью" для этих людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Вас говорит обида за чье-то "обсуждение", а слова "смачно" и "страшно горд" - это Ваши домыслы, продиктованные все той же обидой. Мы живем среди людей, поэтому каждый человек составляет себе мнение о каждом из окружающих, а высказывать это мнение в разговорах - его право. Как справедливо заметила Наташа, этим занимаются все люди - одни одобряют, другие осуждают. Поэтому не надо валить с больной головы на здоровую, а избежать неприятных разговоров за спиной можно очень просто: следует жить и поступать так, чтобы не было стыдно за свое поведение, короче говоря, быть порядочным человеком.
Гость
согласна, он пустышка. и не может быть у такого человека никакого авторитета. я б к таким вообще не прислушивалась
Гость
Ничего не представляет из себя этот человек. Простая пустышка
Гость
эгоиста...
Гость
Отввернись от него душой, если даже глаза будут еще видеть....
Гость
чувство собственнной вфжности это стремление к не достигнутому
Гость
этим недостатком страдают почти все люди
Гость
насекомое