Что такое для вас время?

Что такое для вас время?чем вы его отмеряете? прошедшим уже - событиями, датами? или иным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это чертовски удручающая меня субстанция: несется — неостановимо и невосстановимо! Особенно сейчас, в последние 10 лет. . Оно, как с цепи сорвалось. . Оно очень сильно ус- корилось и стремится, по-видимому — к нулю! Даты для меня — ничто! Прежде измеряла время СОБЫТИЯМИ: "до и после".. Теперь же — несущимися, как электричка, НЕДЕЛЯМИ. . И — ужас, ужас, ужас. . Только бы успеть сделать необходимое. . Остановись, МГНОВЕНИЕ!! ! *)
Гость
Время Это Отрезок который Измеряется как Веками Так и Секундами!) ) Ну это Я так Думаю))
Гость
это движение
Гость
Частица измерения.