О материализации мысли...
О материализации мысли...Как энергия мыслей одного/нескольких , передаваясь в пространстве, образует явление/действие ?
Ответ(ы) на вопрос:
вот так:
это правда) не раз такое видела
Мысль может материализоваться и материализуется в пространстве.. . Только не все её понимают и чувствуют.. . Думаешь о ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ и ЛЮБИМАЯ тебя вспоминает.. . Что касается ЭНЕРГИИ МЫСЛИ ... = есть ИНДИВИДУМЫ. которые ВЗГЯДОМ и мыслью спичечные коробки и тд. двигают.. . ------------------------- КАК энергия МЫСЛЕЙ передаётся.... и образует действие - неизвестно, НО ТО, ЧТО ПЕРЕДАЁТСЯ - БЕССПОРНО!
Конечно, можно строить из себя умного мальчика и что-то написать, но я лучше оставлю ссылки на фильмы под названием "Секрет" там ответы на этот и может даже предыдущий вопрос про "передачу частиц " http://amx-video.ru/ Вот на этом сайте я качал, вроде в разделе науки фильм Скурет 1 - 3 А вообще в таких случаях не могу удержаться и не процетировать Сократа "Я знаю, что ничего не знаю - другие ни знают даже это"!!!
Любые мысли, и плохие и хорошие, не материальны.
никто не знает как происходит материализация мысли и это хорошо иначе многие такого бы натворили моя жена когда ее машину обгоняют не поправилам всегда желает вслед чтоб тебя перевернуло представьте стань ее пожелание реальностью-сколько бы металлолома валялось по обочинам
Всё не так сложно. И не так серьезно. Надо просто сказать волшебное слово [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а я сомневаюсь, что материализация мыслей возможна... . простите, но кто тогда о чем думал, если столько происходит войн?
сильно спросил... мысль это сигнал для неких механизмов в пространстве, они в свою очередь формируют нужное стечение обстоятельств, наиболее благоприятное для данного желания субьекта.
Слово не воробей… Да и мысль тоже. Однажды сказанное или подуманное остается в пространстве. Но для материализации нужна сила, образ. Я это знаю, но всегда мало придаю значение словам, выпущенным просто так, как сказать “к слову пришлось”. И зря. Конечно, если вы действительно чего-то желаете, то вы накачиваете мысль каждый день, создаете образ и это обязательно происходит. Но даже обычная фраза, сказанная вскользь, может вызвать быстрый, но подробный образ, что в свою очередь наполнит слово или мысль силой для реализации. Древние философы говорили: "Сначала было слово". Другие заявляли, что первичным было дело. Но эти споры о первичности не имеют никакого смысла, так как мыслеформа и мыслеобраз являются категориями разных метрических пространств. Слово преобразует мыслеобраз в мыслеформу и запускает мыслеформу в материализацию. Язык общения между людьми - не просто лингвистическое образование, сложившееся у данного этноса. Слово - ключ к Информационным Полям. Поэтому, Система Изъятия Потенциала отводит такое грандиозное значение вербальному уровню магии - это всем известные молитвы, мантры, заговоры, нейролингвистическое программирование сознания (НЛПи).. . Простым набором слов в фразе можно организовать абсолютно несанкционированный выход через ИП в чужеродные эгрегориальные образования для неконтролируемого запуска в материализацию деструктивных для нашей цивилизации программ. Ведь мало кто из землян сможет понять, что случайно брошенная фраза может привести к глобальной катастрофе через тысячу лет!
А вот как-то так... знакомый один рассказал однажды случай такой: в застойное время, в колхозе, на следующий день с утра пораньше триста электронщиков дружно думали-думали - эффект материализации произошел... но только с 11.00.))