А чё-нить должно произойти 09.09.09.???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА, будет новый день, новая жизнь новые происшествия. В общем обычный день. PS И много свадеб будет
Гость
слышал, что возможно Грузия начнет новую войну
Гость
То же что должно было случиться 06.06.2006, тока наоборот.
Гость
Угу, говорят фильм в кинотеатрах новый покажут!!! Хехехе
Гость
Житомирский Антихрист споет свою песню по Первому каналу. Не подходите к телевизору!
Гость
случится среда, видимо
Гость
Вы не указали первые две цифры. Если дата - 09.09.2009, - то будет обычный, однако, достато4но трудный день. Сумма цифр даты составляет - 2, и говорит о неустойчивости и поиске третьего, уравновешивающего элемента...
Гость
Подожди, тут ждать то осталось 6 дней. Думаю и на этот раз пронесет.
Гость
Да! Внезапно случится СРЕДА!!!
Гость
Нет. Все Ванги об этом умолчали.
Гость
загадаем желания. :)) авось сбудется. :)
Гость
Может зарплату дадут????
Гость
среда говориш обитания-приглядим за атмосферой.
Гость
Да.. . конечно.. . должен вернутся.. . Я.. . если не забуду куда.. . однако..?