А чё так люди порно любят????Вы любите разврат?Или лучше отношения только с любимой(ым)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему это вас так интересует?
Гость
Это сугубо личный вопрос
Гость
Я порно совсем не люблю. Даже просто эротику. Мне становится неловко, будто я подглядываю. Разврат я не люблю. Потом остаётся ощущение, будто в чём-то вымазался. С любимой безусловно лучше всего. Кроме чисто физиологического наслаждения, душу начинает переполнять какая-то щемящая нежность...
Гость
А почему нельзя смотреть порно и заниматься развратом только с любимым? ) Мы так и делаем))))
Гость
лучше разврат с любимой (ым).
Гость
по моему это личное каждого человека а не предмет обсуждения на ответах)