Куда катится МИР???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда ему положено, туда и катится - в пропасть. У него нет другого пути, так как свернуть с этого не представляется возможным, слишком далеко зашёл. " Эх, Яблочко, куда ты котишься - к чёрту в лапы попадёшь - не воротишься... " Идеология Потребления - утопична и конечна, вот Мы и пришли к концу. Но, всё-же, это не конец Мира, а конец развития в рамках определённой идеологии.
Гость
Он никуда не катится, катятся наши представления о нём. Причём катятся сообразно нашему отношению к миру. А Природа совершенна. Она не дает оценок, не сомневается и не анализирует. Она живет!
Гость
Никуда не катится. МИР спокойно лежит себе на дне Тихого океана, потихоньку обрастая водорослями.. .
Гость
Надо ворнуться назад, чтобы понять.
Гость
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?! » Хочется быть ближе к первому...
Гость
Мир не катится, он просто существует.
Гость
так же по кругу-около солнца))
Гость
Мир на месте, остальное проблемы цивилизации. которые надо решать.
Гость
Мир никуда не катится. наша цмвмлизация не может найти правильный путь к сохранению Планеты.
Гость
Мир катиться к противоположности.
Гость
Мир находится в круге. Иллюзии.
Гость
С чего ты решила, что он куда-то катится?
Гость
вперед!!!