Душа имеет свою боль, И боль душевная сильна, Как будто в рану сыпет соль, Как будто бьет тебя стена. Да, боль сильна, но в ней есть прок, Ты думаешь зачем она, Напоминания венок, Чтоб знал, где осень и весна. Душа имеет млечный путь, Его дорога велика, Ты должен знать и помнить суть, Что у нее длинна рука. И если знаешь эту боль, Поверь, что время лечит все, И эта боль играет роль, Она же мудрость принесет. Ведь даже самое больное, Когда – то станет не больным, И растворится все былое, И в миг сольется в светлый дым. Я думаю чуть – чуть раскрыл, Не попусту потратил время, Неведенья, несчастья смыл, И отыскал мудрое семя.
Гость
Тоже, соглашусь. Раз Душа болит, значит... Живая она!... хуже, когда её нет совсем.
Гость
у всех она по разному болит.... нет однозначного ответа....
Гость
Это огромный всплеск. Хорошо когда она болит радуется, значит вы чувствуете.