" ту-лу-ла ...ту-лу-ла ...ту-лу-ла.. . ветрам голаву надула... "
ёпстудэй!! фуфло падцунули.. . в аптеке-грят-закапыишь-вмих заблястяд-и станут-типа-иссиня-чорными.. . пайду спать... можит зафтра падействуйет..
Эта шобы лучче тебя видеть.... дитя маёёёёёёёёё!!!))))
блин даже через комп палят..
Доброй ночи!! ! Нет, не красные, голубые!!!: ) Красные фото получаются:)
сама такая неразвитая))
Много кофе вредно. . да ещё и в перемешку с Ответами.. такой коктейль получается!.. вот глаза и не выдерживают напряжения)))
1.5л коньяка - хоть у кого глаза цвет изменят !!!
Эффект красных глаз забыли убрать . А то бы - зелёные были ... :)
Привет ! У меня в норме... сама посмотри.. .
Хэллоу) У меня начитанные) Начиталси стока всяГОй х) ) здесь А шо кажется, шо красные? Ну, пойду тада детей переростков пугать)))
Коньяк + монитор + Ответы.. . :)))
Скоро им пипец будет.
Красные? Вы уверены?
да срать хачу)))))))))))))))))))) упс.. понесло))) привет
для маскировки))
На закат смотрю....
Здоров))) ) Спать хотят)))