А чёйт люди сначала сами будущее придумають, а потом удивляются и под шифер прячутся когда оно приходит?
Ответ(ы) на вопрос:
Наивные люди. Не понимают, что за вполне определёнными действиями придут ОБЯЗАТЕЛЬНО вполне определённые ПОСЛЕДСТВИЯ! Хочешь ты этого или нет.
А Они Умные!!!)))
В том то и дело, что и шифер съезжает, ..хрупок..:))
ну им же не вьедешь что мысли материальны, они считают что каку подумать это как в сортир сходить, а потом вернулся из сортира поляна накрыта друзья веселье, а тут оба на сортир следом пришел.. .