Зная это, как можно не радоваться, не улыбаться?

Зная это, как можно не радоваться, не улыбаться?Люди постоянно твердят: "У меня нет причин, чтобы улыбаться". В действительности, у вас всегда есть причины для радости:Бог любит вас. Ваша душа совершенствуется. У вас есть мужество, чтобы жить здесь. Вы являетесь духовным воином для Бога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно решать проблемы трудно и долго.... А можно бесплатно и приятно)) ) Я выбираю второе!!!: -) Улыбаюсь вместе с Вами!!!: -)
Гость
Каждое мгновение прекрасно!! ! Причины улыбаться есть -надо только повернуться к ним лицом
Гость
спасиб за чистый глоток воздуха в этом потоке...:)
Гость
ни разу не видела чтобы человек такое твердил. тем более постоянно
Гость
Спасибо! Я - есть! И это уже повод улыбаться!