А вы в детстве в панамке ходили или в платочке?) И сейчас ходите?)
А вы в детстве в панамке ходили или в платочке?) И сейчас ходите?)Чет лета захотелось))
Ответ(ы) на вопрос:
Доброй ночи!!!: ) Сейчас попытаюсь показать...: ) Лимит вышел на картинки ((( но я попробую: ) ФОТО!!!:) Получилось:)
и так, и так.. . а сейчас... ни то... ни то...))
В панамке. Сейчас - в вязаной (обязательно белой) шапочке, а летом на даче - в бейсболке (так называется этот головной убор от Солнца с козырьком?)
в шляпе! с огромными полями)) ) сейчас нет...