Перейдя на тёмную сторону силы, можно ли оставаться белым и пушистым?
Ответ(ы) на вопрос:
Только, если ты ведёшь двойную игру!..
если ты о внешнем виде то да ^_^
если только при этом присутствует знание своей силы, мудрость и вы ведаете что творите...
Двуличие хуже темноты!
Просто перейти возможно. Что и сделал Иисус сразу после своей смерти. Спустился в ад и освободил праведников. Но и простому человеку это тоже возможно. Были прецеденты.
Середина не бывает, если белым и пушистым делать нечего
Это как? И рыбку сьесть и ** *** *****?
если оставаться белым и пушистым, перейдя на темную сторону силы, кроме фальши ничего не получится. главное -искренность. зачем оставаться белым и пушистым
Можно, если хорошо маскироваться (техника).
Можно ещё раз и помедленнее?)))))))