А чем это у Вас так клавиатура заляпана?

А чем это у Вас так клавиатура заляпана?посмотрели на клаву?!!!

Всем поклон и здравствуйте!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну-уууу....) ) Ща как ляпну) ) Я вааше ляпать лублу и ЛЯПОВ я многа допускаю )) И из-за клавы тож ...Точна, она у мну заЛЯПана китайцами, которые её сЛЯПали кое как .. ))) А вот заЛАПАна она мной) ) Моими ЛАПАМИ))
Гость
Ха. по морде клавиатуры вижу-нажаловаться хочет! Цыц!! ! Фсё у неё хорошо!
Гость
Caps Lock, Ins, Ctrl+Аlt...)))и.. Enter, Enter, Enter//
Гость
Попугайским пометом: обожает пялиться в монитор и тюкать по клавишам. И оставлять на них побочные эффекты своей умственной деятельности.
Гость
Слюньки текут при встрече с вумными дамочками и их прикольными вопросиками
Гость
Я пОнял, понял - Шутка, да? :-)))
Гость
не туда смОтрите, Ле-сасанчик))
Гость
УжжАС!! ! Чай.. кофе. . тут надо следственный эксперимент проводить))))
Гость
Буквами наляпана
Гость
немного муки, пару наклеек.. . и полно отпечатков пальцев! ЛСе приветы!))
Гость
пеплом))
Гость
мыслями)))