Почему когда счастлив или радуешься чему-то очень сильно -хочется прыгать???
Почему когда счастлив или радуешься чему-то очень сильно -хочется прыгать???всегда прыгаю от радости, как ребёнок... а почему? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное потому что хочется от счастья взлететь, вырастают крылья за спиной, становится просто легко! :)
Гость
Возбуждение
Гость
возникает положительное "возбуждение" которое организм начинает сбрасывать, а уж каким способом, это можно сказать вы выбираете.
Гость
Радость приводит всё существо в движении