Когда человек становится мастером? (эзотерическое)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эзотерически... становятся Вознесёнными Мастерами..., прошедшие человеческую эволюцию.... а те, кто отказался от нереальной части самого себя.... и выбрали Божественную реальность - становится мастером.... но не Великим Посвящённым, который проходит инициацию смерти....
Гость
Когда все, что бы он не делал, идет от Души...
Гость
Когда его мировосприятие и самоосознание пройдут полную трансформацию до такой степени, что все методы достижения цели станут бессмысленными. Все - кроме той сути и тайны, которую он к тому времени откроет для себя. Чтобы стало понятно что это его единственный путь. Может быть даже - ПУТЬ ВОИНА.
Гость
Когда его кисть рисует Любовь, когда его перо пишуи о Любви, когда его станок печатет сердечки)))
Гость
Когда ему перестает хватать мастерства ремесленника.)) ) (во всех смыслах)
Гость
Когда его уже не назовут подмастерьем.
Гость
Каждый мастер - просветлённый, но не каждый просветлённый становится мастером...
Гость
Думаю. когда преобрёл опыт. и не повторяет ошибок....
Гость
Когда нарабатывает в себе законы МАСТЕРА.