А чем это вы с утра так завелись?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошим настроением, солнышко разбудило меня своим лучиком, щекотало за ушком. Крепким, ароматным кофе, с кусочком горького шоколада и соком из грейпфрута. Свежим душем освежилась в запахе лаванды. Красивым отражением в зеркале, довольностью собой
Гость
Та нет, не с утра, мну завели исчо в прошлом веке, до сих пор тарахчу! :-))
Гость
Раз за-водка.... есть.... повод - найдется....:)) , а за-воз -"святая обязанность " гостя....:)) , тем более.... когда погода шепчет....:) )
Гость
Сам не пойму, чем здесь люди занимаются, я всего четвёртый день на планете, мало пригляделся, но вижу, и умных много, и свой родной язык не все до конца забыли...
Гость
Гимн пела )))) Переходила на новое время )))) Теперича я по-Ванкуверскому жить будю ))))))))
Гость
всему виной.. . -новый аромат духов.
Гость
А Я во сне ЛЕТАЛА!))))
Гость
Кофе!...
Гость
С перепуга! Должны были выдрать зубы, но пока спасся, хотя ненадолго!
Гость
Привет:)) ) Да так фигня всякая:)))