А чем кормить Белого Тигра??))..Ну ...если он вдруг в гости нагрянет)))
Ответ(ы) на вопрос:
Тут уж надо думать как самой обедом не стать
Ничем не кормить, дверь не открывать. И он уйдёт, уступив место году Белого Кота.. . Белого и пушистого :))))
Мясное ассорти - вполне подойдёт. )) Для вегетарианцев - все виды овощей - особенно свекла, бобовые - тигры любят яркие цвета. )) Хозяевами не питаются )) Добрый вечер ))
Он же хищник, мясом..))))))
выпить предложи для начала
Сыром Хохланд_Фантастика!
Вискасом запасись
Белым мясом)))))
Белка, Белая лошадь прискакала, Белый тигр нагрянул.... В психоневрологическом диспансере оч. разнообразное меню